新泉嘉园

新泉嘉园

临泉新泉花园的后续问题

返回>来源:未知   发布时间:2019-07-20 03:13    关注度:

  临泉的新泉花圃也投标完成了,请问新泉花圃的路什么时候能修好呢,岁尾前能修好么,在临泉当局网上扣问但被多次被屏障,只好上这来扣问

  阜阳市人民当局办公室答复:尊崇的网友:您好!您在人民网给省长留言,反映临泉县新泉花圃内配套道路何时建筑的问题,市当局带领高度注重,责成临泉县当局查询拜访处置。现将相关环境回答如下:经查,临泉县新泉花圃配套道路项目标施工人员曾经进驻,目前正在对小区内次要道路的路基进行施工,相关辅路工程也将同步进行,估计主路本年10月份完工、辅路年前完工。关于您提到的在临泉当局网上反映多次被屏障的问题,经查,临泉县当局网收集问政论坛先后共受理相关新泉花圃的相关问题共36件,涉及小区内道路的问题约20件,相关单元均已积极进行查询拜访并回答。临泉县当局网站强烈热闹接待网友前来建言献策,征询赞扬,但对于网友持续反映的不异内容,一般只拔取此中的一条发布到网站前台。感谢您对我们工作的关怀和支撑!若有不清晰的处所,请与临泉县重点工程扶植办理局及临泉县当局网站联系。联系人:李根(县重点局)联系德律风:葛伟(县当局网站)联系电线

  热线:(不受理赞扬、留言)邮箱:

http://savemytire.com/xqjy/395/
上一篇:新泉花园6号楼6楼 下一篇:新泉花园3室2厅2卫900元月

报名参赛